Death note_RPG

Объявление

Игровые данные
Death Note
Объявление
Погода
Осень 2004 года. Вечер. Время - 16.00-20.00. Понедельник. Идёт дождь, но в целом довольно тепло.

У меня есть задание для ответсвенного человека...Разместить рекламу на форуме где есть много народу и где смотрели Тетрадь смерти...Я сама где только могла выставила...(с)Violetta Гости дорогие! Не проходим мимо! Регестрируемся! Почти все канонические роли СВОБОДНЫ! Занимаем и играем!!! Некононические персонажи тоже приветсвуются! ВООБЩЕМ НАМ НУЖЕН НАРОД!!!) Всем приятного общения! (с)Satsuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note_RPG » Анкеты » Майн АнекетГ))


Майн АнекетГ))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Амане Мисса или жэе Миса-Миса))) Тааа... Ток для друзей X))
2.В манге: 25 декабря 1984
В фильме: 25 декабря 1986
В аниме: 25 декабря 1987
3. Это девочка, а по другому ее не назвать (!!!), ве время делает необдуманные поступки. Очень влюбленна в Киру (Лайта). Она сделает для него все что хочешь, а он этим пользуется, а из-за недосттка серового вещества в бошке, она об этом не докадывается))
4. Че самое странное в аниме блондинка, а в кино с черными волсами!
Я буду рассказывать про описание из аниме! Мисса- блондинка, с вычными хвостиками, помойму с карими глазами 0_о, одежду я описывать не буду т.к. Мисса не ходит в одном и том же (Че самое удивительное для модели XDD). http://i033.radikal.ru/0710/d0/a1f349289a6ct.jpg
5.После того как на ее глазах ее убили родители Мисса желала только одного  - мести. Правосудие оказалось слепо и преступников выпустили на волю И тут происходит чудо, преуступники погибают.. Как потом окажется от рук Киры. Мисса приехала в Токио, что бы отблагодорить Киру и для этой цели она использует телевидение. Она послала касеты со звукозаписью то имени Киры. После этого она нашла Лайта. После встречи она пыталась быть ему полезной. Миса девушка не глупа, а доверчивая.. Ее использует так и Лайт, так и L.
6.Хм... Ну сумачка может..  ножик на всякий пожарный ^__^
7.Фотомодель)))
8. Лайт, L и Кира.. Все мои желания XDDD  Если честно то быть полезной Лайту своими глазами синигами)))
9. Лс)

0

2

Death Note RPG Ролевая по Death Note

0


Вы здесь » Death note_RPG » Анкеты » Майн АнекетГ))


© 10bb.ru