Death note_RPG

Объявление

Игровые данные
Death Note
Объявление
Погода
Осень 2004 года. Вечер. Время - 16.00-20.00. Понедельник. Идёт дождь, но в целом довольно тепло.

У меня есть задание для ответсвенного человека...Разместить рекламу на форуме где есть много народу и где смотрели Тетрадь смерти...Я сама где только могла выставила...(с)Violetta Гости дорогие! Не проходим мимо! Регестрируемся! Почти все канонические роли СВОБОДНЫ! Занимаем и играем!!! Некононические персонажи тоже приветсвуются! ВООБЩЕМ НАМ НУЖЕН НАРОД!!!) Всем приятного общения! (с)Satsuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note_RPG » Анкеты » Мацуда


Мацуда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Мацуда
2.Возраст
25 родился в 1979 году
3.Характер
Часто в хорошем настроение даже когда совсем не веселое состояние вокруг. Общительный, любит болтать даже с тем кто его и слушать не хочет. Может во время серьезно отнестись к ситуации особено если он близок к смерти, немного трусоват когда узнает об опасной для жизни ситуации (а кто в такой ситуации не струсит)
4.Внешность
Молодой, бритый, среднего роста , средний длины темно - синеватые волосы, средние телосложение, а так сделаю аватар и увидите мужчину в  самом расцвете сил
5.Био.
Мацуда молодым вступил в полицию. Он очень уважал и стремился быть как шеф полиции Ягами, в следствии он присоединился к нему в  борьбе против Киры, он смело следовал за ним не здаваясь и готов был рисковать своей жизни лиж бы быть полезным, он бы низачто не оставил Ягами старшего и не смотря на не опытность сильно поддержал процесс поимки Киры.
6.При себе
Паспорт, полицейский значок, кошелек , ключи от квартиры, ручка во внутренем кармане, мобильник, и маленький заряжаный пистолет.
7.Род занятий
Работает в полиции
8.Дополнительная информация.
Привычка говорить не во время,  коментировать происходящие. Желание показать, что он очень полезный в деле и стать выдающимся полицейским
9.Связь с вами
403905163- моя ася

Отредактировано Мацуда (2007-08-09 01:20:19)

0

2

Death Note RPG Ролевая по Death Note

0


Вы здесь » Death note_RPG » Анкеты » Мацуда


© 10bb.ru