Death note_RPG

Объявление

Игровые данные
Death Note
Объявление
Погода
Осень 2004 года. Вечер. Время - 16.00-20.00. Понедельник. Идёт дождь, но в целом довольно тепло.

У меня есть задание для ответсвенного человека...Разместить рекламу на форуме где есть много народу и где смотрели Тетрадь смерти...Я сама где только могла выставила...(с)Violetta Гости дорогие! Не проходим мимо! Регестрируемся! Почти все канонические роли СВОБОДНЫ! Занимаем и играем!!! Некононические персонажи тоже приветсвуются! ВООБЩЕМ НАМ НУЖЕН НАРОД!!!) Всем приятного общения! (с)Satsuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note_RPG » Архив » Анка Ниара, та)


Анка Ниара, та)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
Ниар или просто N, та
2.Возраст
около 15
3.Характер
основные качества характера спокойствие и прямолинейность. всегда рассудителен, полная противоположность Меллу
4.Внешность
на голове творческий беспорядок, темные глаза, белая просторная рубаха и такие же брюки, бос... отчасти напоминает Эла
5.Био.
вырос в приюте вместе с Мелло. первый приемник дел Эла, после его смерти возглавил расследование по делу Киры
6.При себе
врожденная гениальность и какая-нить головоломка
7.Род занятий
детектив
8.Дополнительная информация.
балуется игрушками, потому что это помогает ему думать... Ниар может часами сидеть, склонившись над паззлами и не вылезать на улицу. К тому же я скромно верю, что Ниар садист, та... чито-то я загнул, та  ^____^
9.Связь с вами
463960928

0

2

*Упала на пол* А я тя узнала... Кхем... Ну ладно, ПРИНЯТ! Надеюсь, Ким бить не будет ^^

0

3

ИТачи, та? Рада встрече, та. Принят,та.

0


Вы здесь » Death note_RPG » Архив » Анка Ниара, та)


© 10bb.ru