ДЮДИ,УЧИТЕСЬ ПРОЩАТСЯ ПРАВИЛЬНО! (БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ АВТОРУ) :lol:
Письмо, молящее о прощении.
Дорогие администраторы, модераторы, юные творящие фанаты и просто жители этого форума. Я пишу вам, что бы попросить о прощении.
Простите меня за то, что я такая злая.
Простите меня за то, что я такая циничная.
Простите меня за то, что я такая пафосная.
Простите меня за то, что пишу грамотно и иногда, чисто для разнообразия, использую запятые.
Простите меня за то, что вы, возможно, не сможете понять все, что я написала, потому что я пишу сложносочиненными, а иногда даже сложноподчиненными (!) предложениями.
Простите меня за то, что до вас, возможно, в силу ваших умственных способностей, не дойдет вся ирония и сарказм, который я использовала.
Простите меня за то, что я имею свое личное мнение и умею его грамотно высказать.
Простите меня за то, что вы сделаете неправильные выводы, когда прочтете это письмо.
Простите меня за то, что я не успела подарить вам всем по анатомическому, орфографическому и толковому словарю, чтобы вы больше не делали этих ужасных ошибок.
Простите меня, несчастные графоманы, за то, что я не успела вдолбить вас в землю по самую макушку, загнобить так, чтобы вы больше не смели подносить свои грязные руки к клавиатуре и так поганить моих любимых героев.
Простите меня, дорогие комментаторы, что пишут восторженные розовые сопливые комментарии к перемотанным скотчем и заклеенным «Моментом» фанфикам, что я не успела сказать вам, что вы тупые и недалекие.
Простите мене юные дарования, что я не успела вдолбить вам, какую ересь вы гоните в своих «творениях».
Простите меня за то, что я не смогу больше продить ваши великолепные творения, что я буду лишена этой возможности, высмеять вас ещё сильнее – так, что бы смеялся весь Интернет.
Простите меня за то, что я слишком умная для этого форума.

Вот так-то. Ни в одном фанфике такого не прочтете – потому что это реальность. Reality hurts sometimes you know. А можете распечатать, и повесить над кроватью. Или сдать своей учительнице по русскому вместо сочинения, чтобы она вас похвалила за грамотную русскую речь. По крайней мере, теперь у вас есть тема для обсуждения. Для обширного обсуждения – настолько обширного, что оно истощит весь ваш словарный запас на много-много месяцев вперед. (с) Лирили

Взято отсюда