Death note_RPG

Объявление

Игровые данные
Death Note
Объявление
Погода
Осень 2004 года. Вечер. Время - 16.00-20.00. Понедельник. Идёт дождь, но в целом довольно тепло.

У меня есть задание для ответсвенного человека...Разместить рекламу на форуме где есть много народу и где смотрели Тетрадь смерти...Я сама где только могла выставила...(с)Violetta Гости дорогие! Не проходим мимо! Регестрируемся! Почти все канонические роли СВОБОДНЫ! Занимаем и играем!!! Некононические персонажи тоже приветсвуются! ВООБЩЕМ НАМ НУЖЕН НАРОД!!!) Всем приятного общения! (с)Satsuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note_RPG » Архив » Анкета Ягами Лайта.


Анкета Ягами Лайта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Ягами Лайт (Райто) он же КИРА

2.Возраст
28 февраля 1986 года

3.Характер
Типичный маньяк с положительными наклонностями. Послушный сын, примерный ученик, хороший теннисист, отрада родителей.

4.Внешность
http://www.deathnote.ru/img/chars/light1.jpg

5.Био.
Лайт Ягами — лучший ученик Японии, сын полицейского, который с самого детства хотел стать полицейским, чтобы искоренить преступность не только в Японии, но и во всём мире. Однажды, когда шинигами Рюуку стало скучно, он подкинул Тетрадь Смерти — совершенное орудие убийства — на Землю, и Лайту выпадал случай изменить мир быстро и безнаказанно. Он решил вершить своё правосудие, о котором мечтал с детства: он стал убивать известных преступников.

6.При себе
Часы с клочком Тетради Смерти.
Одежда))

7.Род занятий
Ученик.

8.Дополнительная информация.
уничтожить зло, уничтожить зло, Уничтожить Зло, УНИЧТОЖИТЬ ЗЛО, УНИЧТОЖИТЬ ЗЛО!!!!

9.Связь с вами
ЛС

0

2

во-первых, дата рождения это хорошо, но ты лучше цифру укажи, а в скобках дату, а то выглядит нелепо...
во-вторых, вообще желательно бы ещё и словестный портрет, а не только картинка...
в-третьих, ладно, я просто придераюсь, ты ПРИНЯТ с моей стороны, а там поглядим что другие скажут)

0

3

Во первых. Я точно незнаю, сколько Лайту лет на ТОТ момент аниме было.
Во вторых. Помоему все, кто смотрели Death Note, должны знать как выглядит Лайт.
В третьих. Домо)

0

4

Ягами Лайт
У меня сегодня настроение хорошее...Так что ПРИНЯТ. Надеюсь ты будешь писать содержательные посты.

0

Похожие темы


Вы здесь » Death note_RPG » Архив » Анкета Ягами Лайта.


© 10bb.ru