Death note_RPG

Объявление

Игровые данные
Death Note
Объявление
Погода
Осень 2004 года. Вечер. Время - 16.00-20.00. Понедельник. Идёт дождь, но в целом довольно тепло.

У меня есть задание для ответсвенного человека...Разместить рекламу на форуме где есть много народу и где смотрели Тетрадь смерти...Я сама где только могла выставила...(с)Violetta Гости дорогие! Не проходим мимо! Регестрируемся! Почти все канонические роли СВОБОДНЫ! Занимаем и играем!!! Некононические персонажи тоже приветсвуются! ВООБЩЕМ НАМ НУЖЕН НАРОД!!!) Всем приятного общения! (с)Satsuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note_RPG » Архив » Мс. Мэйден


Мс. Мэйден

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя
Имя:Джинали Би (Джи).
Псевдо: мс. Мэйден
2.Возраст
17 лет, 10 октября
3.Характер
Загадочная, скрытая личность. О себе говорит редко, считает,что это никак не касается других, поэтому её и считают скрытой. Хотя она довольна общительная,но самоуверенная. Местами Джи наивна как ребёнок. Так же она любопытная.
4.Внешность
Тёмные глаза, при свете солнца может показаться,что цвет её глаз красный. Волосы белые как снег.На ней вы часто увидите юбку и рубашку/блузку.
5.Био.
Родилась в Японии на севере. Обыкновенный ребёнок, обыкновенная жизнь. Мать Джинлали врач, что частенько помогало девочке не заболеть. Сама Джинали очень не любила холод и как ей стукнуло 15 лет,,под предлогом учения в лучшей школе Японии, та покинула родительский дом и уже жила самостоятельно. Благодаря её любопытству девушка не пропала, повсюду её находили какие-то смешные истории, но со временем всё наскучило.  Джинали закончила курсы по фотографии и является хорошим фотографом и так е шпионом. Она пол года работала в одном детективном агенстве, работы была не простая,но с помощью её та научилась пробираться через любые охранные системы и конечно же достигать своей цели и фотографировать каких-то знаменитостей или просто в поиске компромата.
6.При себе
Сумка через плечо, в самой сумке фотоапорат и линзы,для него. так же в сумке есть отвёртка,которая ей никогда не мешала,а напротив помогала.
7.Род занятий
Подрабатывает фотографом, на всяческие направления.
8.Дополнительная информация.
Любит иногда побаловаться с бокалом вина. Это её самый любимый напиток. Есть собака.
9.Связь с вами
ЛC и ася - 273150069

0

2

Принята (это не Азула, нэ?)

0

3

:D дя. да,блин, меня так легко узнать? Или ты мою асю выучила?

0

4

ms.Maiden
Джинали. Это твой дух хранитель.)

0

5

оос: ах,точно))) Ну этот ник и так тыбзят на право и на лево..((

0

6

ms.Maiden
Ты как будешь по сюжету играть? Отдельно или заниматься расследованием?

0

7

Я придумаю как к сценарию примкнуть))я к кому-то из главных героев подмазаться попробую  :)

0

8

ms.Maiden
Хее...Давай комне...Я ж детектив из группы расследования Эл...я тебе потом скажу как...

0

9

Хорошо, что-то с фотографией связанно))  см. Био. Пойду твою Био изучу.  Гм.. а эо случайно неоффтоп? ай,ну и ладно..))) Если что перенесюшь посты во флуд :Р

0

10

Ок.

0

Похожие темы


Вы здесь » Death note_RPG » Архив » Мс. Мэйден


© 10bb.ru